kosmonavtiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kosmonavtiki » Вопросы к администрации форума » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересуюсь вопросом к редакции: а чего меня опять занесли в категорию

0

2

Интересуюсь вопросом к редакции: а чего меня опять занесли в категорию «Под наблюдением»?
Один из персонажей форума обозвал меня «провокатором» и обвинил в «скудоумии», а меня занесли в категорию «неблагонадежных».
Как-то некрасиво получается. Вроде поощряете таких персонажей на страницах форума?

0

3

Заодно и я спрошу. в теме по истории я открыл новую тему, где всего лишь спросил, есть ли у кого нужный мне диск. Вот уже сутки тема на предмодерации и её никто не видит

0

4

Одобрил Ваш пост вчера, но Вы зачем-то вместо редактирования первого поста создали второй. В итоге тема неодобрена (я не видел Вашего первого поста, одобрил второй).  И удалить Ваш первый пост даже через разделение не могу.

0

5

Интересуюсь вопросом к редакции: а чего меня опять занесли в категорию «Под наблюдением»?
Один из персонажей форума обозвал меня «провокатором» и обвинил в «скудоумии», а меня занесли в категорию «неблагонадежных».
Как-то некрасиво получается. Вроде поощряете таких персонажей на страницах форума?

0

6

Вам выносится предупреждение за флуд. Пункт 12 Правил.
Луна-25 - Союз-2-1Б/Фрегат - Восточный 1С - 22.08.2022

0

7

Не получали?
(Только не знаю: оно в ЛС или на почту.)
Предупреждение вынесено за

0

8

zandr, в этой теме уже не первый раз объясняют, что пенализированный пользователь получает в л.с. анонимное сообщение, в котором видна только тема. Необходимо обновить и правильно настроить симпл машину.

0

9

Возможно ли выделить пользователю Спросить отдельную тему "Новый Протон" для проектов по модернизации Протона?

0


Вы здесь » kosmonavtiki » Вопросы к администрации форума » Вопросы к администрации форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно